Результат анализа на гепатит -Гепатит С3,2x10^6

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сын сдал анализы и выявился гепатит с 3,2x10^6

как расшифровать. Симптомы мы пока не заметили. Сын наркоман и мы хотим отправит в реабилитационный цент и поэтому сдавали анализы
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-01 10:37
Здравствуйте.
По поводу гепатита Вам нужно обращаться к инфекционисту. Но совершенно не понятно, к чему относится указанная вами цифра. Перед обращением к инфекционисту обязательно уточните.
Всего доброго.