Результат анализа мазка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Прошу помочь с расшифровкой результата анализа мазка из уретры. Есть ли какие-либо заболевания или воспалительные процессы? Искал в интернете ответ, но всё как-то индивидуально. Настораживает эпителей цилиндрический 2-8, коккобациллярная флора, палочки (+) Заранее благодарен и с наступающим Новым годом!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-29 16:28
Результат в пределах нормы. Но это не самый информативный метод исследования. Если есть повод для обследования-сдайте ПЦР андрофлор