Результат анализа кардиолипину

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: тромбоз глубоких вен, инфаркт миокарды, инфаркт головного мозга
Здравствуйте, подскажите как расшифровать тест к антитела на кардиолипину результат 675, МЕмл референтный интервал< 10,0
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-03 22:39
Здравствуйте.
В анализе берутся JG M и JG G.
Расшифровывать будет Ваш врач, потому что речь может идти о возможности многих заболеваний. Не зная Вас, я не буду делать никаких предположений, это не серьезно.
Удачи.