Результат анализа Эпштейн-Барр

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришел результат анализа по Эпштейн - Барр.
Lg G к капсидному антигену 336 ед/мл
Lg M к капсидному антигену 10 ед/мл
Lg G к раннему антигену 5.0 ед/мл
Lg G к ядерному антигену 600 ед/мл
Как трактовать результаты анализов? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-22 19:37
Антонина! По вашим записям можно дать только такой комментарий: метод ИФА выявил в крови антитела класса М и G к ВЭБ. Т. к. вы не указали референсное значение тест системы, то другие комментарии дать нет возможности. Необходимо высылать фото бланка обследования со всеми полями страницы.