Результат анализа Андрофлор®

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, нужно ли лечение? Волнуюсь за здоровье мужа. У него плохо выводится вода.
Постоянно пьет Верошпирон, который помогает снизить вес на 1-2 кг (около 100 кг рост 180).
По результатам определила: дисбиоз, выраженный, анаэробный.
Теги: расшифровка анализа андрофлор у мужчин, андрофлор расшифровка анализа, андрофлор расшифровка анализа у мужчин
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-29 11:56
Выявлена условно-патогенная флора. Лучше обратиться на прием к урологу для дальнейшего обследования.