Результат АМГ - 18,68

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала анализ крови из вены на АМГ и результат показал 18,68, на 4-ый день цикла. Это патология или это нормой тоже можно считать для попытки забеременеть. Врач гинеколог сказала, что это прекрасный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 11:57
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова