Результат 1 скрининга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Как-то смущают результаты 1 скрининга. По УЗИ все в норм (ходила к очень уважаемому специалисту в городе), а вот в биохимии не уверена. Правда для сохранения пью дюфастон (назначили принимать до 20 недель). Прокомментируйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:47
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы, риски для плода низкие. Высокий ХГЧ на фоне приема Дюфастона. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова