Результат 1 скрининга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Сдавала скрининг в 10-11 недель. По всем заболеваниям риски низкие, но врача смутил показатель корр. МОМ PAPP-A (2,52). О чем это может говорить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 12:38
Здравствуйте! Нормы всех биохимических показателей должны находится в пределах 0,5-2,5 МоМ. Не вижу причин для паники-Ваш показатель практически в норме. Здоровья Вам!