Резульат мазка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты мазка. Фото прилагаю. Беспокоят белые выделения без запаха и зуда. Не давно пролечила уреаплазму и гарднерелез. Болит постоянно левый бок, так же обнаружена на левом яичнике киста 30 мм. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-23 21:18
Здравствуйте. Учитывая наличие обильных выделений, кокковой флоры во влагалище, для назначения адекватного лечения я бы вам рекомендовал провести бактпосев выделений с определением антибиотикочувствительности. А по результатам правильное лечение.
наталья 2017-05-24 22:05
Добрый вечер, спасибо вам за быстрый ответ. Я так понимаю у меня не все хорошо в мазке? Коки это инфекция?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-24 23:27
Это микроорганизмы, которые могут вызывать инфекционные процессы. Поэтому, чтобы они не наступили, рекомендую пройти вышеизложенную диагностику.