Резонирует в ухе

Спрашивает: Vladimir Belin
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Месяц назад мне попали по уху полотенцем, в ухе зазвенело на 15 мин и сразу заложило. Сходил к лору, сказала что барабанная перепонка цела. Прошел месяц. До конца ухо не прошло, имею ввиду заложенность прошла, и почти до конца восстановился слух (сверял со здоровым ухом, все лучше и лучше). Сам я пианист. Когда нажимаю высокие ноты то в больном ухе как бы резонирует и неприятные ощущения. Скажите, что это может быть и пройдет ли? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, остаточные явления тубоотита могли остаться. Можно было бы пройти курс дАрсонваля.