Резонатив до какого срока можно сделать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременная 2 ребенком на 28 недели. У мужа 3положительная у меня 1 отрицательная группа крови. Первого ребенка родила с 3 положительной. Сдавала кровь на наличие анти тел анализы показали отрицательно. Нужно ли делать иньекцию резонатив? И до какого срока можно сделать? У нас в городе на данный момент нет ее только в начале декабря будет. Можно ли по позже сделать или только на 28 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 23:04
Здравствуйте. Этот препарат вводится на 28 неделе. Если нет Резонатива поищите обычный антирезусный иммуноглобулин.