Резолют+голдлайн

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холицистит
Здравствуйте, я принимаю голдлайн плюс 15мг. Сегодня врач назначил резолют по 1таблетки 2 раза в день и нексиум 20мг по 1т*2р. в день-возможно ли принимать их вместе с голдлайн? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-16 13:11
Ирина, добрый день.

Можно
Но вы должны учитывать, что применение сибутрамина (голдлайн) приводя к ряду побочных эффектов, в том числе повышение аппетита — 8,7% (2,7%), тошнота — 5,9% (2,8%), диспепсия — 5,0% (2,6%), гастрит — 1,7%, на лечение которого и назначается нексиум.