Резкое желание в туалет головокружение и тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть при симптомах: в животе резкое желание в туалет (не писать), ощущение тошноты и головокружение. После туалета, начинает тело трясти и продолжает подташнивать и головокружение. Я 7 месяцев назад родила. До беременности беспокоил жкт. Такой приступ был один раз до потери сознания, при этом вырвало и тоже были походы в туалет с озноб тела. По утрам бывает усиленное чувство голода, что иногда нет возможности терпеть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-02 21:44
Елена! Нарушения в ЖКТ есть, и после родов бывает, что они становятся более выраженными, чем во время беременности. Вам нужно идти на осмотр к терапевту. Сейчас старайтесь кушать часто и небольшими порциями.