Резкое желание сладкого

Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, камень в почке, проблеммы с левым желудочком, отёки коленей.
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Моя мама сделала операцию, удалили катаракту и заменили хрусталик. После операции прошла неделя и она стала много есть сладкого, за один раз съедает по пять конфет - раньше это была её годовая норма, до этого сладкого почти не ела. Ещё появились приливы жара, операции она очень боялась, общий наркоз не делали, только обкололи, чувствовала боль во время операции, сахар 5,5.
Женщина 73 года, волосы седые, были тёмными, белокожая, очень живая, экстраверт, среднего телослажения, любит выпить и потом становится агресивной, а когда трезвая то не может сказать, что её не устраивает, плаксивая, очень любит мясо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 мая 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-27 07:16
Ликоподиум 6С по 1 крупинке через час после завтрака, принимать 1 неделю
Клэр 5 2018-06-04 15:45
Алексей Ильич, спасибо за помощь маме, она перестала есть сладкое.