Резкое выпадение волос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начали сильно выпадать волосы. Особенно когда мою их, на руке остаётся прям клок волос. Это было и в прошлом году примерно в это же время. Я не знаю, что делать. Волосы нормальные. Не крашу их, не завиваю. В основном использую фен. Подскажите, что мне делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 14:24
Здравствуйте , Мария!
 Нужно в первую очередь - обследоваться.
Сделайте :  ОАК с формулой и тромбоцитами ,  Ферритин , УЗИ ЩЖ , тиреотропный гормон. Отпишитесь.