Резкое вхождение, боль и неподготовленность тела, что делать

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница и мой партнёр слишком резко вошёл, но не полностью, после этого у меня начали побаливать яичники и я не могу вставить даже палец, когда возбуждена, хотя после резкого вхождения партнёра у меня получалось это сделать. Подскажите пожалуйста, что делать и нореально ли это?
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 12:08
Нужно показаться гинекологу