Резкое усиление сердцебиения

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблемы, у девушки периодически усиливается сердцебиение (сила удара) после чего болит голова, иногда происходит резкое учащение пульса. Разумеется, она в эти моменты начинает паниковать, что ухудшает состояние. Из-за чего подобное может происходить? При профосмотре по экг проблем не было выявлено, давление тоже в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-04 18:36
Здравствуйте. Хорошо бы сделать холтер, проверить щитовидную железу. Могут быть симптомы панических атак.