Резкое ухудшение зрения

Спрашивает: Алексей Юрьевич Бойцов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос! Был у 3 врачей у всех разное мнение, у меня полтора года назад был хламидиоз, но я вылечился, но год назад стало резко ухудшаться зрение. Месяц назад было +0,5. Сейчас уже +1, сейчас иду от врача и мне сказали это врожденное, увидели что расширенный зрачок. Что по вашему мнению может быть причиной. И может ли хламидиоз ухудшить зрение?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-02 18:14
Добрый день! Хламидиоз не влияет на рефракцию глаза. При данном заболевании страдаю слизистые и роговица