Резкое ухудшение самочувствия

Спрашивает: Sandro
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Желтуха в возрасте 4 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже год как начались непонятные приступы! Резко меняется самочувствие: внутренняя дрожь как будто в голове гудит появляется страх что со мной сто то случиться внутреннее состояние непонятное, говорить не хочется не чего становлюсь злым. Бегу бегом на кухню съедаю что нибудь нормальное вроде супа или что то такое и спустя 15-30 минут все проходит. И так каждые 2-3 часа на протяжении больше года. Сдавал всякие анализы и ттг и общий и на сахар и Купил глюкометр с сахаром порядок и во время приступа он в норме. Делал Узи всего что можно и щитовидка и желудка и на холестерин и рентген желудка все в пределах номы единственное есть диффузные изменения поджелудочной железы. Все врачей уже обошёл по сто раз не кто не чего не может сделать. Нашли хиликопактер пилори и гастрит а еще повышенная кислотность и заброс. Пропил курс таблеток не чего не изменилось в плане состояния и психологам ходил и все ровно не помогает! Сахар в норме. Частые расстройства стула то в норме то нет. Что делать подскажите пожалуйста. Что это вообще такое может быть. Еще у меня трёхстворчатый клапан но работают только два но кардиолог сказал что не чего серьезного нет Узи делаю каждый год. А ранее благодарю! К терапевту 100 раз ходил не чего не знает он. Говорит что это в голове моей. Хочется услышать адекватный ответ. МОДЕРАТОР НЕ ОТКЛОНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-18 16:45
Здравствуйте.
Я не верю, что за всю историю Вашего заболевания никто не отсылал Вас к психотерапевту. У Вас картина выраженного невроза и лечиться нужно именно у него.
Всего доброго.
Платная консультация
Sandro 2017-11-18 17:12
Я был уже у разных психотерапевтов. Проходил разные методики музыка сон и ходил к психологу и что то без результатно
Это не повод, чтобы все бросить. Нужно искать, что Вам подойдет или настоять на стационарном лечении в отделении неврозов.
Платная консультация
sandro 2017-11-18 17:49
Если не есть когда приступ происходит что то может произойти или нужно просто переждать?
Я не психотерапевт. Опыта в лечении подобных больных не имею. Вам нужно обратиться к специалисту.
Всего доброго.