Резкое ухудшение самочувствия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пару дней назад неожиданно ухудшилось самочувствие: тошнота, головокружение, периодическая диарея, чуть позже температура, дискомфорт в правом подреберье и постоянное ощущение нереальности происходящего. Сначала списала на возможное отравление, но уже сомневаюсь в этом диагнозе. К какому специалисту обратиться и что предпринять для меня не понятно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-28 20:38
Здравствуйте.
Главное- чтобы Вас посмотрел врач и назначил анализы. Обратитесь к терапевту, обследуйтесь, дальше будет видно.
Удачи.