Резкое снижение ХГЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала кровь на тройной тест на сроке 18 недель. Уровень ХГЧ показал ниже нормы раза в два. Прилагаю фото. Скажите, пожалуйста, что это означает? По каким причинам возможно снижение? И как этот фактор может отразиться на ребёнке? 2ой скрининг ещё не делала, жду 20 недели. Или не стоит ждать и нужно срочно пройти УЗИ?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-13 18:46
Здравствуйте,
в таком виде результат ни о чем не говорит.
Эти данные должны были использовать для расчета рисков. Иначе они бессмысленны.