Резкое снижение давления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, с детства диагноз ВСД. Частые головокружения потемнение в глазах потеря координации тошнота. (В основном после того когда резко встанешь или постоишь в душном помещении). Можно ли как то нормализовать данное состояние? И стоит ли очно посетить врача? Ранее с этим не обращалась к врачу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-05 16:06
Здравствуйте. Да, нужно посетить врача, сделать анализ крови, пройти УЗДГ сосудов шеи, при необходимости УЗИ сердца и МРТ головы.
Светлана 2016-11-05 16:50
Спасибо