Резкое сердцебиение

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня сегодня была такая ситуация. Утром встал и сразу в туалет по маленькому и пока стою чувствую что сердце всё быстрее и быстрее колотит и я не успеваю. И как будто не хватает воздуха и почувствовал себя дурно и слева начало колоть с боку в районе груди. Облил себя холодной водой быстро в ванне потом прилег. Измерил давление было высоким немного и пульс 115. раньше бывало такое но пару глубоких вдох-выдох и проходило. А сегодня после обеда ещё и решил потренироваться но через 35-40 минут занятий опять началось очень сильное сердцебиение и не хватка воздуха.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-13 22:50
Здравствуйте. Это могут быть панические атаки или адреналовые кризы.