Резкое появление прыщей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с прыщами, но вчера вечером резко появились красные маленькие прыщики по всему лицу, а также покраснение щек и на них белые вспухлые пятна немаленьких размеров, которые к тому же чешутся. Эти пятна через 1-2ч проходят, но прыщи остались, а также они болят. Подскажите, что делать в такой ситуации? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 15:20
Гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель
Алена 2018-01-21 21:37
Но я не знаю на что аллергия, как сесть на гипоаллергическую диету?
Гипоаллергенная диета по Адо