Резкое повышение давления после новокаина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца. Операция АКШ.
Здравствуйте, принимаю ВАЛЗ -40 от давления. Среднее 128 на 85. После травмы назначили компрессы на ногу с применением новокаина и димексида. Сразу резко подскочило давление до 170 на 95. Лечение травмы закончено, но давление так и не уменьшилось. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Увеличьте дозу валза до 40 мг 2р/сут.