Резкое потоотделение, сердце начинает выскакивать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Резко бросает в пот, особенно ночью, сердце начинает "прыгать". Иногда бывает боль в груди, а в области сердца как будто вставлен гвоздь. Иногда в области сердца щиплет или в голове начинает "ухать". Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-27 22:15
Здравствуйте. Может быть аритмия, могут быть гормональные нарушения. Нужно сделать холтер, по результатам будет понятнее.