Резкое осложнение в здоровье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте,
9 дней температура 39 и днем и ночью, горло не беспокоит, насморка нет, сильные головные боли, тошнота, тяжело дышать, лейкоцыты в крови 28, бледные руки сделали флюрографию - ничего не обнаружили.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-27 21:26
Здравствуйте.
Повторяю в сотый раз- я не консультирую без полного общего анализа крови. Поймите- я не бабушка-гадалка.