Резкое изменение артериального давления

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Мне 56 лет. Рост 162 см, вес 65 кг. Обычно, среднее моё давление 130 /85 пульс 70. Но два месяца назад, давление стало 160/65 пульс 88. Самочувствие ухудшилось, сдавливает сердце. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-27 22:45
Здравствуйте. Это гипертонический криз, может быть ишемия. Нужно обследоваться и лечиться.