Резко закончились месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребенка, но у меня не получается забеременеть, так как у меня поликистоз и увеличены оба яичника. Мой врач назначила противозачаточные, что бы восстановить гормональный фон. Началась менструация и я выпила первую таблетку, и на следующий день у меня кончились критические дни. Скажите это нормальная реакция организма, привыкание? Или это откланенте от нормы? С чем это может быть связано? Никаких побочных эффектов я не заметила, кроме резкого прикращения менструации, еще в среднем у меня цикл 30-35дней а, эта менструация началась на 21день цикла. Буду вам очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 22:49
Добрый день, Александра.
Возможно это была не менструация. Но в любом случае вам необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме.