Резко вошёл и возникла боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с молодым человеком был половой акт за несколько дней до начала месячных. Все было хорошо, а потом он сделал резкое движение и возникла боль. Прошёл уже день, дискомфорт в левой стороне есть. Скажите, что это может быть и что делать?
Добавлен: 7 января 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-07 19:21
Нужно обратиться на осмотр к гинекологу. Только там можно установить причину.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-09 12:01
Причины могут быть разные