Резко упало сердечное давление (101-50), я - гипертоник

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, вечером стало красное лицо. Измерила давлене 110-60, к ночи только понижается, сейчас 100-50. Небольшая тахикардия. Я - гипертоник, принимаю бето-блокаторы: вальсакор вечером и локрен утром. Для меня нормальное давление 120-70 Вчера вечером подскачило давление 150 на 100, вызвала скорую они вкололи мне припараты, давление упало. Что сейчас делать? Переживаю.
Теги: давление 101 на 54, давление 101 на 50
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации нужно лечь с приподнятыми ногами, можно выпить крепкий чай или кофе, или таблетку цитрамона. Вечерний прием вальсакора пропустить.