Резко уменьшился рост волос в зоне бикини. Что это быть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня такая ситуация, вызывающая некоторую тревогу. Последний месяц резко замедлился рост волос в зоне бикини. Месячные были три дня назад.
Скажите пожалуйста, что может вызвать такой эффект? Приема гармональных препаратов небыло. Около 1,5 месяца назад начала делать процедуры мезотерапии волос (1 раз в неделю) - первые процедуры - кололи витамины, потом гиалуроновую кислоту.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:33
Добрый день

Может произошёл гормональный дисбаланс. Вам нужно обследовать у гинеколога