Резко ухудшилось самочувствие (вялость сонливость, сильный аппетит)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Я не пойму что со мной случилось.
Дополнительная информация: Я последние 2 месяца питаюсь полезной пищей (рыба печеная, вареные яйца, каши, овощи, фрукты) с 20% дефицитом калорий, чтобы похудеть. При этом все 2 месяца чувствовала себя просто отлично, как никогда.
Сама проблема: с четверга появилась слабость, сонливость и адский аппетит. Я поддалась аппетиту и стала есть много, в том числе сладкого, а аппетит и не думает проходить! За эти дни наедала около 2500-3000 ккал/день и при этом постоянно чувствовала голод! А сегодня еще и диарея началась.
Что это может быть и на что мне стоило бы обследоваться? Просто сегодня читала, что это могут быть признаки заражения паразитами. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-04 15:46
Здравствуйте.
Не спешите с паразитами, сдайте общие анализы, биохимию с почечными и печеночными пробами и покажитесь терапевту. Возможно, после этого причина станет ясна.
Всего доброго.