Резко становится вялым и потеет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже вторую неделю мой сын 8,5 мес, во время бодрствования, становится резко вялым и потеет спина и голова, щеки красными становятся, а потом засыпает
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-11 13:37
Добрый день.
Обязателен осмотр врача, анализ крови на сахар, общий анализ крови. Если патологии не будет выявлено, то дополнительно понадобится осмотр невролога.
С питанием ребенка это не связано? Сопутствующих заболеваний нет?