Резко снизился хгч при беременности

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Сегодня сделали трансваг. Узи и поставили диагноз под вопросом анэмбриония. Сдала Бета -ХГЧ рез.413. МЕ/мл Это сегодня после стресса. Пред. Результаты 21.06 ХГЧ -677,6,26.06 -785. мМЕ/мл. Появились кровянистые выделения. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-02 22:31
Здравствуйте. К сожалению, прогноз неблагоприятный. Беременность регрессирует