Резко прекращается течь моча

Спрашивает: Дорофеева Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моей мамы вот такая проблема со вчерашнего дня. Ночь встала сходить в туалет по маленькому и когда писала резко все остановилось, не могла больше писать. Все прекратилось хотя она хотела. Потом начались боли внизу живота. Что это такое? Из за чего произошло ни с того ни сего? Завтра пойдет к врачу. Спасибо
Теги: начались месячные и проснулась ночью вся мокрая в моче что это
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-13 00:26
Причины могут быть разные. Точнее можно сказать только после обследования у уролога.