Резко понизилось давление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Рефлюкс, гастродоуденит
Здравствуйте, дорогой доктор! Я почти 20 лет занимался тяжел атлетикой. Год назад из-за невроза пришлось бросить тренировки. Раньше давление было 120 на 70, последние полгода стало 100/110 на 60. Я сильно переживаю не стало бы еще хуже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-03 19:25
Здравствуйте, если самочувствие при этом нормальное, то не стоит переживать.
Владимир 2016-06-16 11:51
Спасибо, проблему не решил, ответ Ваш дежурный.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-17 17:37
Удачи. Только это не проблема, люди с таким давлением живут дольше гипертоников.