Резко похудел

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит Холецистит Бронхит Аллергия на глютен
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 30 лет, рост 173см, вес 59кг.

Меня тревожит мое состояние:
За последние 3 года резко похудел на 15кг, раньше весил 75.
Стал очень много есть Т. К. не наедаюсь одной порцией.
Хочется сладкого, но от него только еще больше есть хочется, а без него хожу как на севших батарейках.
После еды одолевает частое мочеиспускание, примерно через каждые 15-40 мин по полному мочевому пузырю,
Жажда, слизистые пересыхают, сам весь отекаю, путаница в голове
особенно если ел рис, кукурузу, пшено или сладкое.
Несколько раз падал в обморок.
Сильное проявление(Головная боль, слабость сонливость рассеянность)
от следующих продуктов:
Практически все супы вне зависимости от состава, жажда ужасная и как будто не ел вообще.
цикорий, льняное масло, корень одуванчика, Похоже на аллергию, но не может же быть на все аллергия.
Мой терапевт говорит, что это нормально для растущего организма, но мне так не кажется.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-30 19:46
Здравствуйте.
Странный у вас терапевт. Он считает, что люди растут всю жизнь? Вам нужно обследоваться. Общие и биохимические анализы, консультация эндокринолога. В зависимости от результатов можно будет решать, что делать дальше.
Всего доброго.