Резко поднялось А/Д и пульс

Спрашивает: Сергей Летягин
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моей жене 70 лет оычно её пульс равняется 60 уд. Мин.,но два дня тому назад подскочил до 120, при этом а/д поднялось до 150. Что может быть причиной? Какое следует принять лекарство в экстренном случае до обращения к врачу и какова может быть причина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принять эгилок 25 мг, обязательно показаться к врачу и сделать экг!