Резко поднялась температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, 21.08.14 я удалила миндалины под местным наркозом. Сегодня, 26.08.14. Поднялась температура 37,8. Хотя на протяжении всех дней после операции она не превышала 37'. Чувствую себя нормально, нос не заложен. Беспокоит только боль в правом ухе. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной подъема температуры мог стать отит, поэтому собственно и возникла боль в ухе. Необходим осмотр врача, который назначит вам антибактериальную терапию. На данный момент начните в нос капать сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин и т. д.), а в ухо Отинум или Отипакс при условии отсутсвия аллергической реакции на компоненты препарата.
p. s. Будьте здоровы!