Резко перестает дышать не может не вдохнуть не выдохнуть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, часто болит голова,каждый день скапливаются козявки в носу.
Здравствуйте, моей дочке 27 января2016г. сделали экстренно операцию по удалению аппендицита, ей 9 лет, после этого ее тошнит и вырывает, кружиться голова, а вчера 03.03.16 на уроке стало трудно дышать, смогла только учителю показать на горло она отправила ее попить воды и при питье (голова была наклонена вниз) у неё из носа выпало что то в виде шарика попробовав его на о щуп он с дулся (не инородное тело) и был покрыт слизью, и тем же вечером у нее начались приступы удушья начинается все резко не может не вдохнуть не выдохнуть, пьет воду и все проходит, скажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-04 20:40
Следует обратиться к врачу, вариант вегето-сосудистой дистонии