Резко ослабла потенция

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, мне 28 лет. Неделю назад резко сильно ослабла потенция да и во время секса может резко упасть, посетил уролога. Сдал мочу и сделал УЗИ. в мочевом пузыре есть наличие песка. УЗИ показала признаки хронического простатита. Врач посмотрев сказал что это не та причина которая повлияла на потенцию. Но проблема с потенцией у меня осталась. Подскажи пожалуйста что мне делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-14 23:06
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, кровь на гормоны - тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ.
Платная консультация
Роман 2016-12-17 15:00
Большое спасибо. За быстрый отклик на мой вопрос.