Резко ослабла эрекция, без болей и дискомфорта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема с эрекцией. Всю жизнь была бешеная эрекция, но после нового года, стал подниматься только на половину, и быстро падать. Ничего не тянет, ничего не болит, дискомфорта нету. В новый год заболел, пил много анальгина как жаропонижающее, по 8 таблеток в день. Секс был частый по 10-15 раз в день, но 4-го числа просто упал и не поднялся(на следующий день как перестал пить анальгин). Потом еще получалось пару раз где то в 10х числах января, и всё больше не поднимается более чем на половину и сразу падает, но возбуждение присутствует сильное. Курю 13 лет, но при этом эрекция была всегда очень сильной. И числа с 8-го января очень часто и сильно ссорился со своей девушкой. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать и как вернуть прежнюю эрекцию.
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 21:42
Причины ваших расстройств могут быть как психологические, так и органические. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу).