Резко начало краснеть и гореть лицо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, месяц назад после приема остеопата у меня начало очень сильно жечь лицо во время йоги. Жжение было таким сильным, что пришлось остановить занятие. Ощущение оставалось ещё час после.

После этого такие случаи повторялись ещё 4-5 раз. Не только после физических упражнений, но и без причин. Иногда краснела только одна щека и одно ухо, иногда обе щеки и уши.

Руки при этом остаются холодными.

С чем это может быть связано? Давление всегда было пониженным. Кроме Джес ничего не принимаю.

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-30 20:33
Здравствуйте.
Это расстройство вегетативной нервной системы. Показан осмотр и лечение невролога.
Всего доброго.