Резко набираю вес к лету

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 178, вес 68, начала толстеть и уже поправилась до 68, было зимой 65, ограничила порции, но вес прибавляется, что делать? Не сижу за компьютером, достаточно активная спортивная жизнь в семье никто не страдает ожирением, питаюсь правильно, фаст фуд и тому подобное не ем, так как сразу плохо становится, тошнит, соусы, сладкое тоже не употребляю. Полноценный завтрак, обед, ужин, питаюсь так же как и пол года назад, физ нагрузка не изменилась, а вес прибавился, такое у меня уже три года, все время набираю, к осени сбрасываю, но до 68 еще не доходило, подскажите)
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 20:30
Добрый день
Набирать вес зимой для женщины это закономерность так организм защищает самые главные органы женщины от холода, вам остается соблюдать план питания кушать маленькими порциями, и часто в рационе должны преобладать овощи и фрукты, и обязательно вода перед едой.
-1
Платная консультация
дарья 2016-04-16 20:38
Понимаете, я к зиме вообще худею зимой я как тросточка, мама на фото не узнает, а как весна наступает все вес прибавляется
Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 21:27
Зимой наверное меньше двигаетесь? Вот к весне и добавляется и еще надо видеть ваше питание зимой, потом можно что то сказать.
-2