Резко мутнеет в глазах, а потом начинает болеть голова

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 18 лет, примерно с лета были несколько раз приступы. Не с того не с всего в начале мутнеет в глазах, а потом когда помутнение проходить начинает болеть голова и как бы давит глаза, в течение часа-полтора проходит! Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 17:14
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.