Резко кольнуло

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня спокойно лежала, и вдруг резко кольнуло в груди я очень испугалась и теперь хожу прислушиваюсь. Что это могло быть? Это опасно? Нужно ли обследовать сердце опять? В январе проходила все обследования. ЭКГ ЭХО Холтер. Мне 25 лет. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-02 22:22
Здравствуйте. Нет. Это не связано с сердцем. Вероятно защемило нерв. Это не опасно.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-02 22:40
Если такое повториться еще раз, то можно показаться неврологу.