Резко хромает и не мжет встать на ноги

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, ребенку 3года, примерно год мучает резко возникающея хромота на фоне полного здоровья., чаще после сна, не может встать на ноги, чаще слева, лежали в стационарах проходили все возможные анализы обследования все везде в норме, что делать? Педиатр посоветовала консультацию генетика исключить хорею. Мальчик очень эмоциональный. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-05 22:59
Здравствуйте,
ничего не могу сказать по такому описанию.
Прежде генетика Вам нужна консультация детского невролога.
Платная консультация
татьяна 2017-04-05 23:24
Спасибо, ребенок был осмотрен всеми врачами невролог, психолог, ортопед, кардиоревматолог, хирург. Инфекционист все везде в норме, мрт головы г. мозга в норме, всего позвоночника, ээг норма, анализы на все инфекции норма, биохимия норма, кровь и моча, все узи в норме
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-06 08:33
Татьяна, генетические обследования могут быть только после постановки основного диагноза.
Генетические обследования никогда не бывают основными, только подтверждающими.