Резкий запах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит!
Здравствуйте! У меня проблема с резким запахом при семяизвержении и небольшом жжении после (при мастурбации)! Половой жизнью не живу, последний половой акт был месяца четыре назад! Симптомы начал замечать приблизительно месяца полтора назад! До больници добраться нет возможножности, постоянно в разъездах. По этому решил обратиться к Вам! Что это может быть и есть ли возможность самостоятельно от этого избавиться? За ранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 21:54
Здравствуйте, нужно для начала сдать мазок из уретры. Пока попробуйте тщательнее соблюдать личную гигиену, мыть половые органы каждай день с гелем для интимной гигиены.