Резкий толчок в груди и головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня желудочковая экстрасистолия. Низкий пульс. Врач сказала, что пульс низкий из-за экстросистолии-вместо очередного удара-экстрасистола. Подобрали с доктором лечение. Принимаю конкор 1.25 утром. Держит и давление. Иногда только до 140 поднимается. Все было хорошо. Но вдруг сегодня, я даже не поняла, что это было: какой-то толчок или переворот в груди и резко все поплыло перед глазами. Длилось не больше минуты. Прошло, но в груди осталась какая-то тяжесть. Пульс ровный. Скажите, пожалуйста, опасно ли Это? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-03 23:13
Здравствуйте. Скорее всего была длительная пацза в работе сердца. Серьезной опасности это не представляет.